Сегодня состоялся суд.присудили полквартиры.через какое время могу заехать туда

, иван, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Иван!

Если в решении не написано никаких сроков по этому вопросу, то вы будет возможность занять положенную вам жилую площадь только после того как судебный акт вступит в законную силу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Алексей Владимиров
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

По истечении установленного судом срока обжалования (от 10 дней до 1 месяца), Вы можете обратиться в суд для получения решения суда в письменном виде, после чего можете переезжать