У меня такой вопрос, скажите пожалуйста могли ли моего ребёнка поставить на учёт без постановления комиссии?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
У меня такой вопрос, скажите пожалуйста могли ли моего ребёнка поставить на учёт без постановления комиссии?

Ольга

Добрый день! Крайне мало информации для ответа и рекомендаций.

моего ребёнка поставить на учёт без постановления комиссии?

Ольга

О каком учёте идёт речь? И о какой комиссии? Сформулируйте точнее ситуацию и свои вопросы, что бы можно было понять проблематику. Если вы не согласны с постановкой на учёт — то имеете право обратиться письменно в надзорные органы для проведения проверки.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.