Какие права у будущих супругов в Иркутской Области

Здравствуйте,сколько надо заплатить госпошлину за регистрацию брака и подачу заявления в залах актах гражданского состояния в сбербанке летом и зимой 2021-2024 г.г,установление отцовства

, Александр Громов, г. Шелехов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Размер госпошлины не зависит от времени года

Статья 333.26. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами
1. За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами записи актов гражданского состояния и иными уполномоченными органами, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
1) за государственную регистрацию заключения брака, включая выдачу свидетельства, — 350 рублей;