И данные заимодавца написанный рукой самого заимодавца это верно?

Если в расписке о передачи денег в долг допущена ошибка в названии, вместо ДОЛГОВАЯ РАСПИСКА (ДОЛГАЯ РАСПИСКА) это влечет за собой последствия? И данные заимодавца написанный рукой самого заимодавца это верно?

, Алексей Иванов Games, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

вместо ДОЛГОВАЯ РАСПИСКА (ДОЛГАЯ РАСПИСКА)

Алексей Иванов

Важно содержание, а не название. Последствий не будет.

И данные
заимодавца написанный рукой самого заимодавца это верно?

Алексей Иванов

Главное что они указаны верно, а как они написаны не столь важно.

С уважением, Сергей П.