Как можно в данное время вернуть страховую сумму?

Мой папа застраховал мою дочь в 1991г. по 2008г. Как можно в данное время вернуть страховую сумму?

, Светлана, г. Новокузнецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Мой папа застраховал мою дочь в 1991г. по 2008г. Как можно в данное время вернуть страховую сумму?

Светлана

Добрый день! Из вопроса не понятна ситуация и проблематика. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о какой страховой сумме идёт речь? И в связи с чем и на основании чего вы хотите вернуть страховку? Полагаю, что тут уже все сроки пропущены. Но для начала подайте письменное заявление на возврат страховой суммы. Если будет отказ то примите решение о дальнейших действиях, в том числе обращение в суд.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.