Купила квартиру до брака, потом эту квартиру у меня выкупила администрация города, на полученные деньги от

Купила квартиру до брака,потом эту квартиру у меня выкупила администрация города, на полученные деньги от администрации я купила квартиру уже в браке,имеет ли мой муж на долю в квартире,при разводе?

, Ксения, г. Саратов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на полученные деньги от администрации я купила квартиру уже в браке

Ксения

Если при покупке не использовались другие деньги, и у вас есть все документы, подтверждающие историю происхождения денег, есть шанс эту квартиру признать вашим личным имуществом, на которое муж не имеет права.