Выписать из квартиры женщину и ребёнка

Хочу. Выписать из квартиры женщину и ребёнка

, наталья, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Выписать из квартиры женщину и ребёнка

Для консультации по данному вопросу нужно знать:

1) Кто собственник квартиры?

2) Является ли ребенок с женщиной членами семьи собственника квартиры?

3) На основании какого документа или договора квартира была получена в собственность?

4) Проживают ли данные лица там?

Если Вам требуется приватная консультация или подготовка документов, можете обратиться ко мне в чат  по ссылке: https://pravoved.ru/private/chat/892323. Стоимость услуги обсуждается индивидуально.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке  это можно сделать.