Здравствуйте, увольняют с контракта, отпуск должен быть 24 декабря, также взяты билеты за счёт ВС РФ для

Здравствуйте,увольняют с контракта, отпуск должен быть 24 декабря, также взяты билеты за счёт ВС РФ для поездки в другой город, подскажите,положен ли отпуск перед увольнением по НУК и что будет с билетами?

, Александр, г. Улан-Удэ
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Право на отпуск согласно графика, военнослужащий имеет право реализовать в соответствии с Положением о прохождении службы независимо от оснований предстоящего увольнения.В отпуске он уволен быть не может.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.