снизить ежемесячный налог по кредиту

Я взяла в 3 банках кредиты для директора на сумму 750000 руб.Ежемесячные платежи 27000 он один раз оплатил и больше не платит, говорит, денег нет. То, что деньги он взял - "под протокол" в ОБЭП - не отрицает. Зарплату уже 6 месяцев мне не платит, денег нет. Подрабатываю на 10000 руб, больше не дают, мне 54 года. Кредиты уже 6 месяцев без просрочек оплачиваю я и моя 76летняя мама. Но и сил и деньги заканчиваютя. Могу ли я уменьшить платежи в банках, если не была оформлена страховка от потери работы? Заберет ли банк квартиру, переоформленную по дарственной сыну, если квартира не была оформлена в банке как залог. Поручителей у меня нет.ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!! МЫ С МАМОЙ НА ПРЕДЕЛЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

, Марина, г. Кострома
Анатолий Губин
Юрист

Вы можете попросить уменьшить платежи в банках в связи с тем, что не платят зарплату. Банк не имеет права забрать квартиру, переоформленную по дарственной сыну, если квартира не была оформлена в банке как залог.