Продажа квартиры в Украине нерезидентом Украины без личного присутствия

, Надежда, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда!

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства. По общему правилу по законодательству РФ для продажи жилья без личного присутствия, нужно оформить доверенность на представителя.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.