Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать запрос о выдачи письменного заключения по результатам обследования на глав

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать запрос о выдачи письменного заключения по результатам обследования на глав. врача поликлиники?

, Алексей, г. Новосибирск
Дмитрий Лебедев
Юрист, г. Ковров

Здравствуйте, Алексей.

Вам следует подать заявление на имя главного врача, в котором Вы можете использовать формулировку наподобие «прошу выдать мне оригинал письменного заключения по результатам обследования ...».

При подаче заявления лично рекомендую иметь при себе копию, на которой секретарь сможет поставить отметку о приеме заявления.

Если же подать лично не получится, рекомендую отправить заявление ценным заказным письмом с описью вложения

Алексей
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ, отвезу заявление лично в поликлинику. Просто отправил скан заявления по электронной почте, а меня попросили подписать электронной подписью.