Вопрос следующего характера, может ли офицер МВД заставить курсанта делать какие-либо физические упражнения?

Здравствуйте. Вопрос следующего характера, может ли офицер МВД заставить курсанта делать какие-либо физические упражнения?

, Виктор, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Да, Конечно может заставить потому что он для этого и работает в части чтобы выписывать наряды курсантам за нарушение разнообраные такова субординация и повлиять на неё никак нельзя для того чтобы нарушения не штрафовали нужно соблюдать режим учереждения и по возможности не нарушать его при прохождении службы жалобы писать бессмысленно и не целесообразно потому что командир не нарушает правила выписывая штрафы или заставляя выполнять разные упражнения