Здравствуйте, я студента, приходит пенсия по потере кормильца, скажите, пожалуйста, если я устроюсь официально на работу, мне урежут ее?

, Алина, г. Воронеж
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алина!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Уменьшить могут т.к. работающие пенсионеры не могут рассчитывать на доплату до прожиточного минимума.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.