Чтобы не начисляли коммунальные услуги на умершего мужа он не квартиросъёмщик

у моей свекрови умер муж но он не квартиро съёмщик был жена квартиросъёмщик что нужно сделать чтобы на него не приходили коммунальные платежи по всем услугам был прописан у жены

, Яна, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Необходимо предоставить в управляющую организацию и ресурсоснабжающие организации, которые выставляют отдельные счета, копию свидетельства о смерти умершего.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».