Куда мне обращаться за выплатами, в свою страховую или в рса?

Здравствуйте. Попал в дтп, у виновника страховая росгорант, у которой отозвали лицензию и отправили коммисию к ним. Куда мне обращаться за выплатами, в свою страховую или в рса?

, Игорь, г. Ульяновск
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Страховая компания обязана произвести страховые выплаты в течении 6 месяцев с момента вступления в силу решения органа страхового надзора об отзыве лицензии. Если прошло более шести месяцев, то страховую выплату обязан произвести РСА.

(пункт 5 статьи 32.8 Закона Российской Федерации от 27 ноября 1992 г. № 4015-1 «Об организации страхового дела в Российской Федерации»)