Вопрос отозван

Порядок подачи документов

Идет открытие организации в РФ. Есть заявление по 14-й форме и генеральная доверенность на украинском языке. 1. Примут ли в налоговой заявление по 13-й форме (бывшая 14.001), заверенное по доверенности? Если нет, то чего не хватает для принятия?

2. Необходимо ли будет иметь нотариально заверенные копии основной доверенности и доверенности, выданной в порядке передоверия?

3. Необходимо ли будет иметь при подаче нотариально заверенные копии паспорта учредителя и лица действующего по основной доверенности?

4. Сколько необходимо будет нотариально-заверенных копий и каких доверенностей?

, Алексей Дейнега, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут