Скажите пожалуйста считается при этой ошибке договор действительны?

День добрый. Заключил договор с банком но по истечении времени выяснилось что не верно указана фамилия. Скажите пожалуйста считается при этой ошибке договор действительны?

, Сергей, г. Москва
Вадим Заикин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте,  это описка. В договоре есть остальные Ваши данные, которые позволяют вас идентифицировать, паспортные данные, СНИЛС, и иные данные, кроме того ваша подпись в договоре.

На этих онования признать договор недействительным не получится