Могу ли я уволиться с арсии если я служу вместе года срочной службы 2 года контракта

, Максим, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Максим!

Могу ли я уволиться с арсии если я служу вместе года срочной службы 2 года контракта

Максим

Право на увольнение у Вас есть, при наличии оснований для этого. Простого желания для увольнения недостаточно, необходимо изучать Вашу ситуацию и искать варианты, так как увольнение с армии сложный процесс, который может занять несколько месяцев.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!