Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина

подскажите пожалуйста, ст.322.3 ,что мне грозит?адвокат бесплатный.как сделать,что бы отделаться просто предупреждением,так как это первый раз.

, елена, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! В соответствии с частью 2 ст.322.3 Уголовного кодекса РФ:

Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

То есть вам следует сотрудничать со следствием, заключить досудебное соглашение о сотрудничестве, и в таком случае уголовное дело может быть прекращено.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

елена
Клиент, г. Краснодар
благодарю
елена
Клиент, г. Краснодар
как попасть в чат к вам?