Назовите 2-3 основных документа с названиями для каждой стадии уголовного процесса?

Назовите 2-3 основных документа с названиями для каждой стадии уголовного процесса??????????????????

, Юлия Малахова, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

Принято выделять шесть основных стадий:

1) возбуждение уголовного дела;

2) предварительное расследование;

3) подготовка и назначение судебного заседания;

4) судебное разбирательство;

5) пересмотр приговоров, определений и постановления суда (апелляционное и кассационное производство);

6) исполнение приговора.

источник:https://crimlib.info/%D0%A1%D1...

1.Постановление о возбуждении уголовного дела.2) Протокол допроса свидетеля, Постановление о назначении экспертизы.3)Постановление о назначении судебного заседания

4)Допрос свидетеля