Пришло вот такое письмо

Что это значить

Обьясните пожалуйста. Пришло вот такое письмо.

  • IMG_2020_12_02_18_16_50_6073793701403702453981
    .jpg
, Алексей, г. Тверь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Это означает, что по постановлению пристава был наложен запрет на регистрационные действия в отношении объекта недвижимости (ограничения).

Значит имеется какая то задолженность, взысканная по постановления суда

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.