Здравствуйте, я вышла замуж в 17 году, за гражданина Таджикистана, мы проживали в березовском до 19 года, а

Здравствуйте, я вышла замуж в 17 году, за гражданина Таджикистана, мы проживали в березовском до 19 года, а теперь мне его место нахождение не известно, могу ли я подать заявление в березовский суд о расторжении брака?

, Мария, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария! Да вы можете подать исковое заявление в суд по последнему известному вам месту регистрации ответчика.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.