Добрый вечер, возможно ли перенести судебное заседание по лишению водительских прав, в связи с тем, что

Добрый вечер, возможно ли перенести судебное заседание по лишению водительских прав, в связи с тем, что ответчик является гражданином республики Беларусь и не возможен въезд в следствии того, что закрыты границы?

, Юрий, г. Москва
Алексей Гордеев
Юрист, г. Ульяновск

Да, вы можете подать ходатайство о переносе судебного заседания в связи с ситуацией по коронавирусу в силу ст.169 ГПК РФ. Обосновываясь тем, что граница закрыта. Ходатайство направьте по электронной почте, с подтверждением о его принятии.

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам тут сейчас наговорят((((( Какой ГПК(((( Дела по лишению права управления ТС рассматриваются в соответствии с КоАП РФ или УК РФ!  На основании ст. 24.4 КоАП РФ подайте письменное ходатайство.