Нужно определение суда с печатью, на сайте суда есть но без печатей

Нужно определение суда с печатью , на сайте суда есть но без печатей. Послала запрос через почту, но ответа нет. До суда дозвониться невозможно. Что делать?

, Татьяна, г. Ярославль
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно определение суда с печатью, на сайте суда есть но без печатей. Послала запрос через почту, но ответа нет. До суда дозвониться невозможно. Что делать?
Если речь идет об Арбитражном суде, то все публикуемые там документы содержат ЭЦП.

Если Вам необходимо Определение суда общей юрисдикции — попробуйте заказать его через ГАС «Правосудие» (требуется вход через госуслуги) https://ej.sudrf.ru/?fromOa=78...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.