Проживаю в Московской области (квартира в собственности) положена ли мне льгота на оплату услуг ЖКХ и иные льготы на территории Московской области?

Добрый день! Имею постоянную прописку в Тульской области. Имею удостоверение постаревшего от катастрофы от Чернобыльской АЭС.

Проживаю в Московской области (квартира в собственности) положена ли мне льгота на оплату услуг ЖКХ и иные льготы на территории Московской области?

, ирина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашему вопросу, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.