Какой срок давности у донного штрафа?

Год назад был передан судебным приставам административный штраф иного органа (госветнадзор). Какой срок давности у донного штрафа?

, Ринат, г. Екатеринбург
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ринат!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать о каком административном правонарушении идет речь. Вы можете назвать номер статьи Кодекса об административных правонарушениях, по которой вынесено постановление о взыскании штрафа?

Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.