Не приходят уведомления о штрафах

Не приходят уведомления о штрафах. Что делать?

, Евгений, г. Печора
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

Можно воспользоваться сайтом Госуслуги, в личном кабинете внести информацию об автомобилях и настроить получение уведомлений по электронной почте. Либо можно воспользоваться другими сервиса., например вот по этой ссылке… Вводите данные автомобиля, указываете свой адрес электронной почты и ждёте уведомлений. Можно для страховки раз в месяц заходить на сайт ГИБДД и проверять по автомобилю наличие штрафов.

Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.