Член правления СНТ

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли права член правления СНТ назначать самостоятельно заседания правления без согласия председателя СНТ

Уточнение от клиента
без согласования с председателем СНТ
, Светлана Фесько, г. Ижевск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр! Не имеет права, если он, конечно не исполняет его обязанности, так как в соответствии со ст. 18 Федерального закона «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Заседания правления товарищества созываются председателем товарищества по мере необходимости в сроки, установленные уставом товарищества.
Светлана Фесько
Клиент, г. Ижевск
Юрий спасибо вам огромное, будьте Здоровы!