Продажа битого (восстановленного) авто

Добрый вечер. Могли бы подсказать? Продал битый авто, пол года назад. Пожали руки, договорились подождать и тд и тп ( ПТС у меня, СТС у нового владельца). Покупатель, восстановил авто и "топит" за то, чтобы я перезаключал договор с третьим лицом, потому что у нынешнего- преследование приставами и он не может. Подскажите, какую бумагу можно составить, чтобы я мог снять с себя ответственность за данное авто (т.к. я им не владею уже пол года), или в которой будут указаны все участники сделки?

, Роман, г. Мурманск
Вадим Заикин
Юрист, г. Пермь

нужно составить договор купли продажи авто третьему лицу, при условии, что вы не давали ранее никаких расписок покупателю, если давали заберите расписки.

А вообще, при продаже авто, это необходимо делать сразу, во избежание подобных ситуаций