Добрый день.В коммунальной квартире прописано 7 человек из них 3 несовершенно летних(один ребёнок инвалид) 3 отдельных семьи.Можем мы получить жилье в соц.найм и как быстро это будет.?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве очередь на бесплатное жилье идёт очень долго,  сейчас получают очередники 1990-1993 гг. Льготных очередей нет.