Конфликтная ситуация с франчайзером

Добрый день! Врпрос : в 2011 году открыл магазин по франчайзингу,но договор концессии не заключили.Магазин оказался убыточным и все убытки повесили на меня,сказали что если не рассчитаюсь подадут в суд за нарушение условий оплаты по договору поставки.Что мне делать?

, Вася, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Предложить франчайзеру забрать поставленный товар, сказав, что это всё, чем Вы располагаете.