Набрала кредитов, не знаю как отдавать, да

, елена, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Выходом в такой ситуации может быть процедура банкротства, предусмотренная в  Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Для тщательного анализа Вашей ситуации надо знать больше информации.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена! Если не хотите банкротиться, то просите отстрочку или рассрочку  платежей у банков

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.