3.систематичность осуществления адвокатской деятельности

Признаком, характеризующим адвокатскую деятельность, НЕ является:

1.законность осуществления адвокатской деятельности;

2.исключительность осуществления адвокатской деятельности;

3.систематичность осуществления адвокатской деятельности

, Эля Артемьева, г. Ростов-на-Дону
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эля!

Помочь понять признаки нам помогает определение адвокатской деятельности.

Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» от 31.05.2002 N 63-ФЗ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам (далее — доверители) в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Верный вариант

3.систематичность осуществления адвокатской деятельности

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.