Могу ли я сейчас через суд оформить её в собственность?

В 2004 году мой отец подал заявление на привитизацию квартиры,но умер не успев оформить её в собственность. На тот момент мне было 11 лет. Я единственная дочь. Могу ли я сейчас через суд оформить её в собственность?

, Елена, г. Ульяновск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена.

Какова судьба заявления отца о приватизации квартиры, он подписал в итоге договор бесплатной передачи в собственность?

Елена
Клиент, г. Ульяновск
К сожалению я не знаю. Шансы есть или нет?

Елена,  не зная ничего, нельзя рассуждать о перспективах.