И рассчитывать на перенос дела по моему возвращению?

Здравствуйте, могу ли я уехать на вахту не дожидаясь суда по лишению водительского удостоверения? И рассчитывать на перенос дела по моему возвращению? Вахта 90 дней.

, Алексей, г. Уфа
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Алексей, здравствуйте!
Направить в суд ходатайство об отложении судебного заседания Вы можете, право у Вас такое есть. Но на такой срок судебное заседание не может быть отложено. Вы можете ехать, на судебное не являться. В таком случае дело будет рассмотрено в Ваше отсутствие. Копия постановления будет направлена по месту Вашего фактического проживания, либо по адресу, который Вы сообщите суду.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.