Какие белеты надо учить категория у меня

Лешили Прав управления авто. Какие белеты надо учить категория у меня. Категория ВС.

, Олег, г. Краснодар
Дарина Воротникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вопросы подбираются, исходя из открытых у вас категорий в в/у, для категорий «BC» сдача происходит по билетам категорий «CD» (единый комплекс билетов для этой категории). Обратите внимание, по новым правилам проведения экзаменов в 2020 году, ошибаться можно 2 раза в рамках 20 вопросов билета ПДД. Если неверно ответите на 1 вопрос из этой двадцатки, то прибавляется ещё 5 дополнительных вопросов (итого 25), если на 2, то 10 допвопросов (итого 30), если на 3, то экзамен вы не сдали.Также нельзя ошибаться на дополнительных вопросах совсем. Если, к примеру, ошиблись на 18-м вопросе, вам прибавилось ещё 5, и ещё раз ошиблись на 3-м допвопросе, то экзамен для возврата права управления вы не сдадите, потому что ошиблись на дополнительном вопросе, хотя всего допустили 2 ошибки.