Где и как узнать подробности, и чей это долг?

Добрый день. В личном кабинете госуслуг висят 5 судебных задолженностей на общую сумму 28000 рублей. Между тем служба судебных приставов не в курсе, в госуслугах по поиску долгов в базе исполнительного судопроизводства ничего нет.

Висит такая надпись: Судебная задолженность от 20 марта 2015, Административный штраф по пост. суда по делу об АП от 2015-03-20 в рамках дела 53/15/34/14-АП в отношении Егорова А. Е. И так 5 разных решений — на 2000, 4000, 2000, и два по 10000 рублей. Как так? Ведь по АП сумма штрафа не больше 5000 рублей?

Ко мне никаких решений никаких судов не приходило, в местном мировом суде в архивах дел с такой нумерацией относительно меня нет, более того, это похоже решения суда вообще не нашего региона. Судебный пристав, чья фамилия указана в этом решении вообще не нашла в своей базе ни меня, ни такого дела. Где и как узнать подробности, и чей это долг?

, Алексей, г. Якутск
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 53/15/34/14-АП — это не номер судебного дела. В судах номера дел выглядят следующим образом: 2-12/2020. Скорее всего это номер постановления административного органа. И это точно не номер ГИБДД, они значительно длиннее. Возможно была техническая ошибка на госуслугах. Попробуйте написать в техподдерюку, укажите в письме на отсутствие возбужденых исполнительных производств на сайте ФССП.