Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру, но дело в том что в договоре социального найма покойный брат

Здравствуйте, я хочу приватизировать квартиру, но дело в том что в договоре социального найма покойный брат, я ответственный квартиросъёмщик, могу ли заменить договор на актуальный, при условии что у меня задолженность по жкх

, Александр, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Вы можете перезаключить договор, но это не обязательно, при предоставление документов на приватизацию предоставьте справку о смерти брата. Но Вам при приватизации нужно заплатить долг по ЖКХ.