Оформление документов по внутреннему совместительству

По штатному расписанию основной работник является заместителем директора по АХЧ. В данный момент она еще является внутреннем совместителем по должности уборщик служебных помещений на 0, 5 ставки в той же организации до декабря текущего года ( в связи с пандемией). Как это правильно оформить документарно?

, Юлия, г. Уфа
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Для оформления внутреннего совместительства необходимо заключение отдельного трудового договора на работу по внутреннему совместительству на 0,5 ставки, издание соответствующего приказа о приеме на работу по совместительству и т.д. (ст. 60.1 Трудового кодекса РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».