Здравствуйте, вопрос такой: 200 м3 которые выделяются на постройку жилого дома, их можно продать или нет?

, Кирилл, пгт. Селенгинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, вопрос такой: 200 м3 которые выделяются на постройку жилого дома, их можно продать или нет?

Кирилл

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — о каких метрах вы говорите? Кто выделяет? В связи с чем и по какому основанию выделяет? Что вы хотите продать?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.