Какие есть еще варианты обжалования?

Судебный спор о сроках поверки газового счетчика.Мировой суд вынос решение не основанное на законе,При этом имеется выданный Истцом акт о сроке проведения поверки выданный в соответствии с нормативными документами .И этот срок выполнен.Есть прямое указание законодательного акта подтверждающее мою позицию. Апелляционная инстанция встала на сторону мирового суда. Было получено письмо госповерителя моего счетчика -Государственного института метрологии, который также указал на правильное определение мной сроков проведения поверки. Кассационная инстанция, суля по тексту определения даже не читала жалобу Верховный суд не принял жалобу ссылаясь, что первая кассационная инстанция является последней для споров в мировых судах..Какие есть еще варианты обжалования ?

, Игорь Николаевич, г. Пенза
Артем Владимирович Рачков
Адвокат, г. Краснодар

Единственным выходом вижу только подача иска по иным обстоятельствам(предмет иска или спора) или вновь открывшиеся обстоятельства, для более полной картины и направления действия небходимы все материалы дела.

Игорь Николаевич
Клиент, г. Пенза

Не факт, что такой иск примут, а на лицо по_моему злоупотребление правом.