Как сделать так чтоб его не посадили?

Моего парня родители хотят посадить за совращение, меня обманули сказали что с ним все хорошо будет, я дала показания все, теперь уже мне 16 лет, ему 26. Что с ним будет? И если я уговорю родителей написать заявление о не привлечение его к ответственности? Как сделать так чтоб его не посадили?

, Лидиана, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.дело могут прекратить только если вы заключите брак до суда.В ином случае наказание также не будет строгим, если выяснится что у вас серьезные отношения, а не совращение как вы написали.Привлечь могут только за события когда вам не было 16 лет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович