Как написать заявление на переселение из ветхого жилья?

Здравствуйте! Как написать заявление на переселение из ветхого жилья? Срочно нужен образец!

, анна, г. Иркутск
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Анна! В интернете много образцов различных заявлений, в том числе о предоставлении жилья взамен аварийного (ветхого). Только имейте в виду, что не все образцы правильные и соответствуют Вашим обстоятельствам. Исковое заявление пишется индивидуально под конкретные обстоятельства, поэтому рекомендую обратиться к специалисту (юристу/адвокату) для подготовки грамотного документа.