Как сделать кальянную закрытым клубом.? Какой ОКВЭД нужен. Я Индивидуальный предпринимательь

Здравстуйте. у меня ИП. кальянная. хочу перевести ее как ззакрытый клуб. любителей паровых коктейлей. какой ОКВЭД нужен и подходит ли ОКВЭД 94.99 ?

, Сергей, г. Ставрополь
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сергей, добрый день!

Оформить можно на правах ИП по коду ОКВЭД 92.72 «Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки»

Утвердите УСТАВ вашего клуба, положение о правилах посещения клуба, в котором будет расписан порядок получения клубной карты, стоимость её получения и порядок допуска в клуб.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Полагаю, что указанный Вами код не совсем подходит для данного вида деятельности, учитывая, что под кодом более общего плана в Классификаторе ОКВЭД значится следующее:

94.9

Деятельность прочих общественных организаций
Эта группировка включает:
— деятельность организаций (кроме организаций бизнесменов и предпринимателей, профессиональных организаций, профсоюзов), которые представляют интересы своих членов

Скорее следует ориентироваться на группировкуу кодов 93.2 -

93.2

Деятельность в области отдыха и развлечений
Эта группировка включает:
— широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!