Здравствуйте я мать одиночка, щас нахожусь в декретном отпуске мои карты аристовали где получаю детское пособие, как можно снять арест?

Здравствуйте я мать одиночка ,щас нахожусь в декретном отпуске мои карты аристовали где получаю детское пособие , как можно снять арест ?

, Марина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Марина. Предоставленной Вами информации не достаточно для ответа на Ваш вопрос.