Алименты. Семейное право

Существуют ли проблемы в порядке взыскания и использования алиментов на детей, оставшихся без попечения родителей?

, Михаил, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Проблемы наверное только при исполнении в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», когда должник не имеет дохода и имущества.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.