Моего папу забила машина и уехал приступник с места дтп, полиция бездействует

Моего папу забила машина и уехал приступник с места дтп ,полиция бездействует . Куда жаловаться ?

, Маргарита, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Маргарита! Обжалуйте действия сотрудников полиции в прокуратуру или суд. Если есть основания (отец погиб или причинен тяжкий вред здоровью), то необходимо добиваться возбуждения уголовного дела. Обратитесь к юристу (адвокату)  со всеми документами.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Маргарита! В соответствии со ст 10 ФЗ О прокуратуре: не бездействие полиции вы можете написать жалобу в прокуратуру

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Маргарита!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!