000 тыс руб с процентами не плачу почти 6 месяцев по кредитке сбер в собственности часть жилья по привотизации

Доброго времени суток вопрос такой есть общая задолженность170. 000 тыс руб с процентами не плачу почти 6 месяцев по кредитке сбер в собственности часть жилья по привотизации 1/3 части у мамы и в собственности однушка могут ли приставы реализовать то или иное жилье спасибо

, Георгий, г. Славянск-на-Кубани
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Георгий! В случае если Банк подаст в суд, то будет наложен арест на имеющееся у Вас имущество в размере задолженности.