Снятие с регистрационного места

как снять прописку с дома который выставлен на продажу , если я нахожусь в другом городе , можно ли сняться и зарегистрироваться в другом доме дистанционного или через доверительное лицо ?

, Юрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете сняться с регистрационного учета, просто оформив регистрацию по месту жительства в другом городе. Не надо для этого сниматься с регистрационного учета. Все произойдет автоматически и без доверенного лица.

Нужна личная явка с паспортом.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.