Отношения с 16 летней

здравствуйте, мне 21, будет ли мне что то по закону за интимные отношения с 16 летней девушкой? заранее спасибо

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если это произойдет по обоюдному желанию, то опасаться уголовной (ст. 134 УК РФ), либо административной ответственности не стоит.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.